Danfoss Tête thermostatique RAX‑K 013G6080 – Blanc RAL 9016 M30x1.5 8–28 °C
Tête thermostatique Danfoss RAX-K 6080 (013G6080)
Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
22,72 €
Livraison à 8,88 €
Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 11,06 €
Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,65 €
Livraison à 7,90 €
Danfoss Living tête thermostatique blanc 013G6080
sur commande
24,80 €
Livraison à 10,99 €
Tête thermostatique design pour corps M30x1,5 - RAX-K DANFOSS
2 jour(s)
27,60 €
Livraison à 6,90 €
RAX-K Tete thermostatique couleur blanche (RAL 9016)
Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison à 6,90 €
Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison gratuite
Tête thermostatique Design RAX-K pour Insert M30x1.5 Robinet, Blanc, 013G6080
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 22,15 €
RAX 013G6080 Thermostat de radiateur mécanique 8 à 28 °C
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 21,94 €
Danfoss 013G6070 Thermostat de radiateur RAX mécanique 8 à 28 °C|RAL 9016, Blanc
21,94 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Danfoss - 013G6170 Tête thermostatique Design RAX pour corps RA, Robinet, Argent
32,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,04 €
Produits similaires
Tête thermostatique Danfoss Aero pour vannes Danfoss RA (015G4540)
30,80 €
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Tête thermostatique Danfoss Redia pour vannes RA (015G3380)
15,80 €
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Têtes thermostatiques Danfoss Aero pour vannes Danfoss RA avec sonde à distance 2 m (015G4592)
35,92 €
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
tête thermostatique Danfoss Aveo RA 015G4040 Fühler intégré, modèle gouvernemental
39,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
tête thermostatique Danfoss Aero RA/VL 015G4552 capteur à distance, longueur du tube capillaire 1930 - 2 m, rempli de gaz, protection antigel
47,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €