Têtes thermostatiques Danfoss Aero pour vannes Danfoss RA avec sonde à distance 2 m (015G4592)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
35,92 €
Livraison à 8,88 €

Tête thermostatique à technologie gaz RA - sonde déportée - Aero DANFOSS

2 jour(s)
55,90 €
Livraison à 6,90 €

Tête thermostatique à technologie gaz RA - sonde déportée - Aero DANFOSS

Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison à 6,90 €

Danfoss Aero tête thermostatique blanc 015G4592

sur commande
61,60 €
Livraison à 10,99 €

Tete Gaz Aero Ra 015g4592

8 jours ouvrables
76,90 €
Livraison à 3,99 €
Têtes thermostatiques Danfoss Aero pour vannes Danfoss RA avec sonde à distance 2 m (015G4592)

Offre la moins chère

La tête thermostatique Danfoss Aero® utilise la technologie à gaz pour une régulation rapide et précise de la température dans les pièces. La tête est conçue pour les vannes de radiateur avec raccordement Danfoss RA et peut être utilisée dans divers systèmes de chauffage. Grâce à son design compact, elle convient à un large éventail d'applications. Ce modèle comprend un capillaire d'une portée allant jusqu'à 2 m. Pour une régulation de température plus précise, la tête est disponible avec un capteur intégré ou séparé. Adaptée aux applications nécessitant une réponse rapide aux changements de température. Avec protection antigel. Caractéristiques principales : Technologie à gaz pour la régulation de température la plus rapide et la plus précise Précision de régulation : CA 0,2 K selon la norme EN 215 Possibilité de choisir un capteur intégré ou séparé Plage de réglage de la température de fonctionnement : 7-26°C Design compact adapté à la plupart des applications Longueur du t
35,92 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Produits similaires

Dispositifs antivol Danfoss pour têtes thermostatiques de radiateur RA (013G1232)
0,23 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Protection antivol pour têtes thermostatiques Danfoss RAW-K, RAE-K, RAL 9016 (013G5287)
1,79 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Adaptateur pour têtes thermostatiques Danfoss, vannes RAVL 24 mm, Filetage M30 x 1,5 (Lot de 2)
33,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goupilles de limitation Danfoss pour têtes thermostatiques (013G1237)
21,29 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
2 Pcs Adaptateurs en Acier Inoxydable (304) pour Vannes Danfoss RA sur M30 x 1,5 - pour Têtes Thermostatiques et Vannes de Radiateur
10,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €