beamZ BBP94 Battery Uplight Par 4x 10W - Projecteurs à batterie

Teufel beamZ BBP94 Battery Uplight

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 138,00 €

BeamZ BBP94 Uplight PAR Projetctezr Jeu de lumière LED UV RVBAB - fonctionne sur batterie - 48W Noir

Prix total le moins cher
Unknown
179,90 €
Livraison gratuite

BBP94 Uplight PAR Projetctezr Jeu de lumière LED UV RVBAB - fonctionne sur batterie - 48W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

beamZ BBP94 Battery Uplight Par 4x 10W - Projecteurs à batterie

Prix le moins cher
1 - 3 jours
179,90 €
Livraison à 7,69 €
beamZ BBP94 Battery Uplight Par 4x 10W - Projecteurs à batterie

Offre la moins chère

Le BBP94 fonctionne sur batterie et est idéal pour une utilisation en tant qu'uplighter. Le BBP94 est équipé d'une batterie de 7.8Ah qui dure plus de 9 heures lorsqu'elle est complètement chargée. Le pied réglable peut être fixé dans différents angles pour un placement angulaire du par.4x 10W 6-in-1 RGBAW-UV LED, Pied pliant intégré pour un placement angulaire, Jusqu'à 9 heures d'autonomie (selon l'intensité), Temps de recharge rapide de seulement 3 heures, Mode DMX et autonome, 6 ou 10 canaux DMX, Télécommande IR, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Synchronisation Master/Slave, Variateur électronique 0-100 %., Entrée/sortie DMX via RJ45, Source lumineuse: LED 6-en-1, Couleurs des LED: Rouge, Vert, Bleu, Ambre, Blanc, Ultra Violet, Puissance des LED: 10W, Quantité de LEDs: 4, Angle du faisceau: 26, Angle du champ: 47, Taux de flash par seconde: 1 - 20Hz, Indice IP: IP20, Canaux DMX: 6, 10, Connecteur DMX: RJ45, Batterie: 12.6V...
179,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr