TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

TFA 60.4518.08 Horloge radiopilotée numérique

TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,68 €
Livraison à 6,95 €

TFA 60.4518.08 Horloge radiopilotée numérique

10-11 jours ouvrables
64,43 €
Livraison à 10,00 €

TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,63 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

2 à 3 jours ouvrés
64,85 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.4518.08 radiopiloté(e) 24.8 cm x 2.5 cm x 20.6 cm bois

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Horloge murale - TFA DOSTMANN - 60.4518.08 - Bois - 248 mm - Intérieur - Contemporain Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
66,72 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Horloge murale - DOSTMANN - 60.4518.08 - Bois - 248 mm - Intérieur - Contemporain

Se renseigner auprès du vendeur
76,02 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Horloge Murale radiocommandée 60.4518.08, Aspect Bois avec émetteur extérieur, température intérieure et extérieure, Facile à Lire, avec Date et Jour de la Semaine, Marron

Offre la moins chère

Grande précision : Affichage de l'heure grâce à la transmission radio et au mouvement radiocommandé précis, ainsi l'horloge murale n'a jamais besoin d'être mise à l’heure, les fuseaux horaires (+/-23 heures) peuvent être paramétrés Horloge numérique : L'écran affiche le jour de la semaine, la date, l'heure et les fonctions d'alarme. L’affichage du jour de la semaine est disponible en 10 langues Grand écran : Grâce au grand écran de l'horloge murale numérique, vous pouvez voir l'heure à distance facilement Design compact : Horloge murale d’aspect bois avec température extérieure et température intérieure - Alarme de température extérieure réglable Fonctions supplémentaires : Horloge murale silencieuse, dispose d'une alarme et d'une fonction répétition (snooze)
61,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann 60.4518.08 Horloge murale numérique radiocommandée avec affichage de la température (marron avec piles)
Livraison gratuite