Tfa Dostmann 30.3067.10 Palma Weather Station Noir,Argenté One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

TFA Dostmann Palma Thermomètre de piscine sans fil Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Thermomètre de piscine - TFA-Dostmann - Palma 30.3067.10 - Sans fil - Anthracite - Lecture Celsius/Fahrenheit

3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €

TFA Dostmann Palma Thermomètre de piscine noir 30.3067.10

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre de piscine TFA Dostmann Funk-Poolthermometer Palma 30.3067.10 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,22 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Thermomètre numérique pour piscine/étang/bassin PALMA, avec émetteur sans fil, 30.3067.01, pour mesurer la température de l'eau, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 6,95 €

Thermomètre de piscine Dostmann Funk-Poolthermometer Palma 30.3067.10 noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,01 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre numérique pour piscine/étang/bassin PALMA, avec émetteur sans fil, 30.3067.01, pour mesurer la température de l'eau, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,60 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre numérique pour piscine/étang/bassin PALMA, avec émetteur sans fil, 30.3067.01, pour mesurer la température de l'eau, noir

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite
Tfa Dostmann 30.3067.10 Palma Weather Station Noir,Argenté One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Station météo TFA DOSTMANN 30.3067.10 Palma : Votre thermomètre sans fil intérieur et extérieur précisRestez parfaitement informé de votre environnement immédiat avec la station météo TFA DOSTMANN 30.3067.10 Palma. Conçu avec expertise pour ceux qui apprécient la précision et la simplicité, cet appareil sert de thermomètre numérique dédié, fournissant des relevés de température précis pour vos espaces intérieurs et extérieurs. Éliminez les suppositions et surveillez sans effort le climat dans et autour de votre maison, de votre bureau ou de votre serre. La Palma est la solution idéale pour quiconque recherche un système de surveillance de la température simple, fiable et facile à lire, sans la complexité d´une station météo complète.La force principale de la Palma réside dans sa fonctionnalité ciblée. Elle fait une chose et la fait exceptionnellement bien : mesurer la température. L´unité d´affichage principale affiche clairement la température intérieure de son emplacement, vous perme
21,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

TFA Dostmann 30.3240.10 radio 433 MHz 1 pc(s)
Livraison à 6,95 €