TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

TFA Dostmann Baromètre mural 29.4010B Laiton poli Prévisions météo Or

TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,97 €
Livraison gratuite

Baromètre TFA Dostmann 29.4010B mural laiton 1 pc(s)

4 à 7 jours
43,47 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison à 6,95 €

Baromètre TFA Dostmann 29.4010B mural laiton 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Baromètre TFA Dostmann 29.4010B mural laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
48,96 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,05 €
Livraison gratuite

Baromètre Dostmann 29.4010B mural laiton

Se renseigner auprès du vendeur
69,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann baromètre analogique Maritim, 29.4010.B, pour Les prévisions météorologiques, en Laiton Poli, Mesure la Pression atmosphérique, Or

Offre la moins chère

Le baromètre : Baromètre visible pour les prévisions météorologiques, lorsque la pression atmosphérique augmente, le temps devient plus beau et lorsqu'elle diminue, un front de mauvais temps suit généralement. Echelle graduée : L'échelle du baromètre analogique va de 970 à 1050 hpa, les conditions météorologiques enregistrées facilitent les prévisions météorologiques. Qualité : Le baromètre analogique a été entièrement fabriqué en Allemagne. Montage : à accrocher au mur, à placer uniquement à l'intérieur Maritim : Le baromètre s'accorde parfaitement avec les autres instruments météorologiques "Maritim".
42,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TFA Dostmann Analoges Barometer mit Messingring Baromètre laiton 29.4025.32
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Station météo analogique 20.2027.60, acier inoxydable, baro/hygro/thermo, int./ext.
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo analogique 20.3006.32 anneau métallique, baromètre, thermomètre, or
Livraison gratuite