TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

TFA Dostmann Capteur thermo-hygrométrique 30.3249.02 radio 433 MHz

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann 30.3249.02 30.3249.02 Capteur thermo/hygromètrique radio 433 MHz

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à 10,25 €

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,87 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison gratuite

30.3249.02 Capteur Thermo/hygromètrique Radio 433 Mhz - Tfa Dostmann

Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Emetteur Thermo Hygro, 30.3249.02, capteur pour stations sans fil 30.3057.01, 30.3058.01, 35.1129, 35.1139.01, 35.1140,01, 35.1145, 35.1150, 35.1161, 35.1162, 35.1164, 35.1124, blanc

Offre la moins chère

Rayon d'action : l'émetteur a un rayon d'action allant jusqu'à 100 m en champ libre et transmet l'humidité et la température sans fil. Transmission sans fil : Transmission sans fil de la température/l'humidité actuelle, convient également pour contrôler la température de pièces éloignées (cave, garage, grenier) Montage : à suspendre ou à poser, à fixer à un endroit protégé des précipitations Contenu de la livraison : émetteur thermo-hygro et mode d'emploi, les piles nécessaires (2 x 1,5 V AAA) doivent être commandées séparément.
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TFA Dostmann 30.3900.02 ID-A0 Capteur thermo/hygromètrique radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann 30.3908.02 ID-A0 INDOOR Capteur thermo/hygromètrique radio 868 MHz
Livraison gratuite
TFA Dostmann 30.3906.02 Profi-Thermo-Hygro-Sender ID-A6 Capteur combiné radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann 303187
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann 30.3908.01 ID-A0 INDOOR Capteur thermo/hygromètrique radio 868 MHz
Livraison à 10,79 €