TFA Dostmann Digitales Profi-Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre noir, jaune 31.1066.01

TFA Dostmann Hygromètre professionnel, 31.1066.01, thermomètre numérique rapide et précis, de -50 à +70 °C, contrôle de l’humidité, max-min, maintien, pour entrepôts, chauffage, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Digitales Profi-Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre noir, jaune 31.1066.01

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Hygromètre professionnel, 31.1066.01, thermomètre numérique rapide et précis, de -50 à +70 °C, contrôle de l’humidité, max-min, maintien, pour entrepôts, chauffage, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Hygromètre professionnel, 31.1066.01, thermomètre numérique rapide et précis, de -50 à +70 °C, contrôle de l’humidité, max-min, maintien, pour entrepôts, chauffage, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Hygromètre professionnel, 31.1066.01, thermomètre numérique rapide et précis, de -50 à +70 °C, contrôle de l’humidité, max-min, maintien, pour entrepôts, chauffage, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,67 €
Livraison gratuite

31.1066.01 TFA Thermomètre numérique professionnel avec hygromètre

5 jours ouvrables
59,60 €
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Digitales Profi-Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre noir, jaune 31.1066.01

Offre la moins chère

Le détecteur d'humidité numérique professionnel de TFA Dostmann affiche les valeurs de température et d'humidité de l'air avec une précision particulière. Il est donc parfaitement adapté à une...
39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Digitales Fensterthermometer WINDOO Thermomètre de fenêtre gris 30.1067.15
Livraison à 7,99 €
TFA Dostmann Digitales Profi-Thermometer mit Kabelfühler LT 202 Thermomètre blanc 30.1052.02
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre blanc 1 pc(s)
7,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Digitales Profi-Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre noir, jaune 31.1066.01
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre blanc 30.5039.02
Livraison à 10,79 €