TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

TFA Dostmann Horloge radiopilotée 60.4524.01 digitale XXL calendrier, phases de lune Noir

TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,04 €
Livraison à 6,95 €

TFA 60.4524.01 noir Horloge radiopilotée digitale XL

10-11 jours ouvrables
87,93 €
Livraison à 10,00 €

TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Horloge murale TFA Dostmann 60.4524.01 radiopiloté(e) 360 mm x 28 mm x 235 mm noir grand écran

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,25 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,91 €
Livraison à 13,52 €

TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,02 €
Livraison à 9,95 €
TFA Dostmann Horloge Murale numérique Radio-pilotée XL, 60.4524.01, Affichage XXL, Jour en français, Phases de Lune, Lever/Coucher du Soleil, Calendrier Complet, réveil avec Snooze, Noir

Offre la moins chère

Grande horloge murale radio-pilotée avec heure exacte : synchronisation automatique via signal DCF pour une précision maximale - changement automatique de l’heure été/hiver, fonction désactivable, correction du fuseau horaire possible (-12/+12 h). Affichage numérique XXL ultra lisible : écran grand format idéal pour les seniors, les personnes malvoyantes ou pour une utilisation dans les bureaux, cabinets médicaux, halls d’accueil ou maisons de retraite. Calendrier complet avec jour en toutes lettres : date et jour affichés clairement - en français ou dans 7 autres langues (allemand, anglais, espagnol, italien, néerlandais, suédois, danois). Indications astronomiques pratiques : phases de la lune et heures de lever/coucher du soleil pour 158 villes européennes, y compris Paris, Lyon, Marseille, Bordeaux, Nice, Strasbourg, Toulouse, etc. Fonction réveil intégrée avec alarme et snooze : réveil quotidien avec répétition automatique après 5 minutes - parfait pour la maison, la chambre ou le bureau.
81,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr