TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

TFA Dostmann MEMO 35.1141.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs ma

TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann MEMO 35.1141.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs ma

3 à 5 jours
38,99 €
Livraison à 7,99 €

TFA Dostmann MEMO 35.1141.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann MEMO 35.1141.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,07 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo numérique MEMO, 35.1141.01, avec émetteur de température sans fil pour l'extérieur, écran clair extensible à 3 émetteurs, noir

Offre la moins chère

Prévisions météorologiques : les symboles météorologiques sont basés sur la variation de la pression atmosphérique locale, mesurée par le baromètre intégré, avec affichage de la pression atmosphérique actuelle (hPa). Écran clair : écran facile à lire avec affichage permanent des valeurs maximales et minimales et affichage de la température et de l'humidité pour l'intérieur et l'extérieur. Capteur extérieur : transmission sans fil de la température et de l'humidité de l'air grâce à l'émetteur thermo-hygrométrique extérieur d'une portée de 60 m, extensible à trois émetteurs en option. Horloge radio-pilotée : station météo avec horloge, avec affichage de la date et du jour de la semaine (en 7 langues), peut également être utilisée comme réveil avec fonction d'alarme. Station météo numérique sans fil : le contenu de la livraison comprend la station de base, l'émetteur thermo-hygro et un mode d'emploi.
36,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr