Tfa Dostmann 47.3005.01 Drop Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

TFA Dostmann Pluviomètre 47.3005.01 numérique sans fil, alarme pluie 24 h noir

Tfa Dostmann 47.3005.01 Drop Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

TFA Dostmann numerique Pluviomètre Drop, 47.3005.01, sans fil, pour identifier facilement la quantité de précipitations, alarme de pluie 24 h, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 47.3005.01 Pluviomètre

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 47.3005.01 Pluviomètre

4 à 7 jours
34,33 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann numerique Pluviomètre Drop, 47.3005.01, sans fil, pour identifier facilement la quantité de précipitations, alarme de pluie 24 h, noir

2 à 3 jours ouvrés
38,37 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann numerique Pluviomètre Drop, 47.3005.01, sans fil, pour identifier facilement la quantité de précipitations, alarme de pluie 24 h, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 47.3005.01 Pluviomètre G

Se renseigner auprès du vendeur
39,53 €
Livraison gratuite

Dostmann 47.3005.01 Pluviomètre

Se renseigner auprès du vendeur
39,53 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 47.3005.01 Pluviomètre

7 à 9 jours
40,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tfa Dostmann 47.3005.01 Drop Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Station météo avec pluviomètre sans fil TFA DOSTMANN 47.3005.01 DROPObtenez un aperçu incomparable de la météo locale avec la station météo avec pluviomètre sans fil TFA DOSTMANN 47.3005.01 DROP. Conçu par des experts pour les propriétaires, les jardiniers passionnés et les amateurs de météo, cet appareil numérique avancé fournit des données de précipitations précises, complètes et faciles à comprendre directement depuis votre jardin. Le DROP est plus qu´un simple pluviomètre , c´est un centre d´information complet qui vous aide à comprendre votre environnement immédiat, à planifier vos activités de plein air et à gérer les besoins d´arrosage de votre jardin avec une précision scientifique.Le cœur du système DROP est son pluviomètre sans fil de haute précision. Placez simplement l´émetteur robuste dans un endroit dégagé de votre jardin, sur votre balcon ou sur le toit, jusqu´à 100 mètres de la station de base. Il commencera à mesurer les précipitations et à transmettre les données sans
29,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

TFA Dostmann Pluviomètre radio TFA.me ID-A1 30.3903.02 868 MHz
Livraison gratuite
TFA Dostmann Pluviomètre 30.3233.01 - Émetteur de pluie pour 47.3005.01 noir 190 x 125 x 135 mm
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Émetteur pluie/température 30.3252.01 rechange pour pluviomètre radio 47.3006.01 Noir
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Pluviomètre 47.1014
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Pluviomètre 47.1001
Livraison à 10,79 €