TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

TFA Dostmann Thermo-hygromètre 45.2024 argent chromé analogique avec anneau métallique Ø70 mm

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,24 €
Livraison à 6,95 €

Thermo-hygromètre TFA Dostmann 45.2024 45.2024 argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann 45.2024 Thermo-hygromètre argent 45.2024

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

Thermo-hygromètre Dostmann 45.2024 45.2024 argent

Se renseigner auprès du vendeur
21,51 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,88 €
Livraison à 4,99 €

TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Thermo Thermomètre analogique Hygromètre avec anneau métallique, hygromètre, allemand

Offre la moins chère

Zones de confort : Zones de confort dessinées pour contrôler l'humidité de l'air et la température pour un climat intérieur sain. Qualité : Le thermo-hygromètre avec anneau métallique est entièrement fabriqué en Allemagne. Contrôle du climat intérieur : mesure précise de l'humidité de l'air et de la température, parfait pour le contrôle du climat intérieur Climat intérieur : se sentir bien chez soi grâce au contrôle de l'humidité et de la température ambiante, température optimale : 18 - 22 °C ; humidité optimale : 40 % 60% Montage : à suspendre, à placer uniquement à l'intérieur, parfait pour la surveillance dans la maison, la cave ou le garage
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5033.02 numérique blanc
Livraison à 6,44 €
TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5027.01 noir
Livraison à 10,79 €
Thermo-hygromètre TFA Dostmann Style rouge
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre blanc 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €