TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

TFA Dostmann Thermo-hygromètre Exacto 30.5047.54 numérique inox intérieur précision élevée

TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à 3,99 €

Thermo-hygromètre - EXACTO - Modèle Numérique - Acier inoxydable - Intérieur - Précision élevée Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à 2,98 €

TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,61 €
Livraison à 3,99 €

Thermo-hygromètre - EXACTO - Modèle Numérique - Acier inoxydable - Intérieur - Précision élevée

Se renseigner auprès du vendeur
29,73 €
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Exacto 30.5047.54 Thermomètre-hygromètre numérique, humidité, température, climat de vie sain, particulièrement précis avec capteur de précision, L 74 x l 26 (48) x H 90 mm

Offre la moins chère

Mesure la température et l'humidité. Avec zones de confort colorées pour un climat intérieur sain. Fonction Max.-Min. Réglage manuel et automatique. Précision optimale avec capteur de précision Rétroéclairage avec cadre en acier inoxydable
15,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision élevée : Capteur sans fil pour données météo exactes.
• Écran lisible : Affichage LCD pour une lecture facile.
• Design moderne : Compact et élégant pour tout intérieur.

Produits similaires

TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5033.02 numérique blanc
Livraison à 6,44 €
TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5027.01 noir
Livraison à 10,79 €
Thermo-hygromètre TFA Dostmann Style rouge
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre blanc 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €