TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique BLACK & WHITE 30.5054.01 E-Ink Intérieur Noir

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann BLACK & WHITE Thermo-hygromètre noir 30.5054.01

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,33 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison à 10,22 €

Dostmann BLACK & WHITE Thermo-hygromètre noir 30.5054.01

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann BLACK & WHITE Thermo-hygromètre noir 30.5054.01 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Thermo-hygromètre numérique Black & White, 30.5054.01, écran E-Ink, température intérieure, humidité, valeurs max min, heure et date, noir

Offre la moins chère

Hygromètre : contrôle de la température et de l'humidité de l'air dans la maison, convient pour éviter les moisissures et contrôler l'air respirable, ce qui permet de vérifier si l'humidité de l'air doit être abaissée ou augmentée. Valeurs max/min : les valeurs maximales et minimales s'affichent sur simple pression d'un bouton, ce qui permet d'afficher les valeurs sur une période déterminée par l'utilisateur. Mesurer l'humidité de l'air : Se sentir bien chez soi grâce à la zone de confort (smiley) qui apparaît sur l'écran lorsque l'humidité de l'air est optimale : 40-60% et la température optimale : 20-25°C. Numérique : l'hygromètre dispose d'un écran E-Ink à fort contraste, comme sur papier, il peut être lu sous tous les angles, au choix normal ou inversé. Montage : à accrocher au mur ou à poser, à placer uniquement à l'intérieur, parfait pour la surveillance dans la maison, la cave ou le garage ; avec support, aimant et pastille adhésive
25,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5033.02 numérique blanc
Livraison à 6,44 €
TFA Dostmann Thermo-hygromètre 30.5027.01 noir
Livraison à 10,79 €
Thermo-hygromètre TFA Dostmann Style rouge
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-hygromètre blanc 1 pc(s)
7,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €