TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

TFA Dostmann Thermomètre 30.1039 argent

TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à 13,74 €

TFA Dostmann Thermomètre numérique, 30.1039, pour l'intérieur et l'extérieur, température extérieure, température ambiante, thermomètre min-max, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Thermomètre TFA Dostmann 30.1039 argent

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à 2,98 €

Tfa dostmann 30.1039 / thermomètre électronique d'extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
18,29 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Thermomètre numérique, 30.1039, pour l'intérieur et l'extérieur, température extérieure, température ambiante, thermomètre min-max, blanc

2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Thermomètre numérique, 30.1039, pour l'intérieur et l'extérieur, température extérieure, température ambiante, thermomètre min-max, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 11,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann thermomètre -hygromètre numérique Moxx, 30.5026.02, pour le contrôle du climat intérieur, température intérieure, pour l'intérieur, blanc

Offre la moins chère

Contrôle du climat ambiant : mesure précise de l'humidité et de la température, idéal pour le contrôle du climat ambiant. Climat intérieur : se sentir bien chez soi grâce à la surveillance de l'humidité et de la température ambiante, température optimale : 18 - 22 °C ; humidité optimale : 40 pour cent - 60 pour cent Montage : à accrocher au mur ou à poser, à n'installer qu'à l'intérieur, idéal pour la surveillance dans la maison, la cave ou le garage Éviter les moisissures : Smiley comme indicateur de zone de confort, le smiley ne rit pas si les valeurs ne sont pas optimales - aérez et chauffez correctement. Haute qualité : produit de qualité de l'un des principaux fabricants d'instruments météorologiques et de mesure en Europe
13,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Instruments météo Thermomètre à piquer TFA à clapet (rouge)
25,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TFA Dostmann Thermomètre naturel 12.1056.05
Livraison à 10,79 €
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA-Dostmann 30.1034.K.EK dig. LT-102 Thermomètre avec sonde à câble, certificat ISO inclus
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Thermomètre à liquide GALILEO GALILEI verre 64 cm multicolore 18.1017.01.54
Livraison à 6,95 €