TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

TFA Dostmann Thermomètre hygromètre 30.5015 numérique 20–99 % HR Argent/Blanc

TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 30.5015 Thermomètre hygromètre numérique avec affichage de la température et de l'humidité pour le contrôle de l'air ambiant, affichage des valeurs maximales et minimales quotidiennes ave

Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann 30.5015 Hygromètre 20 % HR 99 % HR

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 14,90 €

TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,10 €
Livraison gratuite

Thermo-hygromètre TFA

Livraison sous 3 a 5 jours
36,74 €
Livraison gratuite

Dostmann 30.5015 Thermomètre hygromètre numérique avec affichage de la température et de l'humidité pour le contrôle de l'air ambiant, affichage des

Se renseigner auprès du vendeur
38,14 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann 30.5015 Thermometre Hygromètre digital Room Control (argent/Blanc)

Offre la moins chère

indication permanente des valeurs maximales et minimales journalières avec réactualisation mémorisation additionnelle des valeurs maximales et minimales avec réactualisation manuelle T in: -10...+70°C (+14...+158°F), H in: 20...99%
19,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Instruments météo Thermomètre à piquer TFA à clapet (rouge)
25,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA-Dostmann 30.1034.K.EK dig. LT-102 Thermomètre avec sonde à câble, certificat ISO inclus
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Thermomètre à liquide GALILEO GALILEI verre 64 cm multicolore 18.1017.01.54
Livraison à 6,95 €