TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

TFA Dostmann Thermomètre infrarouge ScanTemp 330 Optique 12:1 -50 à +330 °C Réf. 31.1134.06

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,62 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann ScanTemp 330 Thermomètre infrarouge Optique 12:1 -50 - +330 °C

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
Livraison à 12,79 €

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,07 €
Livraison gratuite

TFA Infrarot-Thermometer Kat.Nr. 31.1134.06 ScanTemp 330 Infrarot-Thermometer -50 jusque +330 °C K

Livraison sous 3 a 5 jours
71,80 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann 31.1134.06 "ScanTemp330" / Thermomètre infrarouge

Offre la moins chère

pour la mesure de la température des surfaces sans contact, avec laser temps de mesure: 1 secondes, éclairage de fond
32,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Dostmann Instruments météo Thermomètre à piquer TFA à clapet (rouge)
25,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA-Dostmann 30.1034.K.EK dig. LT-102 Thermomètre avec sonde à câble, certificat ISO inclus
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Thermomètre à liquide GALILEO GALILEI verre 64 cm multicolore 18.1017.01.54
Livraison à 6,95 €