Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Theben Détecteur de mouvement (PIR) theLuxa S150 WH – Couverture angulaire 150° – Extérieur – Blanc

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,92 €
Livraison gratuite

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,68 €
Livraison à 4,99 €

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

37,92 €
Livraison gratuite

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 10,94 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S150 WH blanc THEBEN 1010500

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison à 4,90 €

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison gratuite

Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison à 17,98 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S150 WH blanc - THEBEN - 1010500 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,84 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S150 WH blanc - - 1010500

Se renseigner auprès du vendeur
46,19 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1010500 theLuxa S150 WH détecteur de Mouvement PIR 150° 12 m Blanc

Offre la moins chère

Détecteur de mouvement à infrarouge passif (PIR) avec possibilité de montage simple grâce à un socle enfichable à une main Commande automatique de l'éclairage en fonction de présence et de la luminosité avec apprentissage de la valeur actuelle Valeur de luminosité Grand angle de détection de 150° et protection supplémentaire contre le rampage Tête de capteur orientable horizontalement de ± 90° et inclinable de 30° vers le bas Mesure de la lumière mixte adaptée à la commande de lampes fluorescentes, à incandescence et halogènes, ainsi que de LED
34,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben theLuxa E180 BK, détecteur de mouvement, 180°, noir, montage mural, 1 pièce.
82,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben 1030062 LUXA 103 S360-100-12 AP WH détecteur de présence 360°
49,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €