Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 11,08 €

Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,86 €
Livraison à 4,99 €

Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,75 €
Livraison à 14,31 €

Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,65 €
Livraison gratuite

Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,65 €
Livraison gratuite

Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,89 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement TheLuxa S360 WH - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,89 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement - mural / plafond - Luxa 101 - 360° THEBEN

Livraison sous 3 a 5 jours
99,14 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement TheLuxa S360 WH - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
100,44 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1010510 theLuxa S360 WH détecteur de Mouvement 360° 32 m ext. Blanc

Offre la moins chère

Contrôle automatique de l'éclairage basé sur la présence et la luminosité pour l'extérieur (Indice de protection IP 66) La tête du capteur, qui peut être tournée horizontalement de ± 90° et inclinée de 45° vers le bas et de 90° vers le haut, couvre idéalement votre application. L'installation s'effectue via un socle enfichable à une main, un montage sur boîtier encastré (60 mm) est possible et grâce au préréglage, le détecteur peut être mis en service immédiatement si nécessaire. Mais en toute sécurité : tous les éléments de réglage sont protégés, la commutation au passage par zéro intégrée assure une commutation ménageant les relais et des charges de lampes élevées. Une équerre de montage en angle (fixation d'angle) est déjà incluse dans la livraison
80,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr