Theben 9070409 kit PC Obelisk top2/3 Programmation USB

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,17 €
Livraison gratuite

Theben Theben Set de programmation top2 Obelisk 9070409 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben 9070409 Kit de programmation Top 2

Entre 2 et 4 jours
69,59 €
Livraison gratuite

Kit de programmation OBELISK top2 G

Se renseigner auprès du vendeur
80,74 €
Livraison gratuite

Theben 9070409 kit PC Obelisk top2/3 Programmation USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison à 17,99 €

Kit de programmation Theben top2 OBELISK top2 9070409

6-7 jours ouvrables
85,04 €
Livraison gratuite

Kit de programmation OBELISK top2

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison à 3,99 €

Theben 9070409 kit PC Obelisk top2/3 Programmation USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,46 €
Livraison gratuite

Theben PC-Set OBELISK top2/3 Set de programmation

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 9070409 kit PC Obelisk top2/3 Programmation USB

Offre la moins chère

Les programmes de commutation créés sur le PC avec le logiciel intuitif OBELISK top2/3 peuvent être transférés via l'interface USB dans la carte mémoire OBELISK top2 ou la clé Bluetooth OBELISK top3 puis dans l'horloge et inversement. Aucun PC ou ordinateur portable n'est donc nécessaire sur le chantier. La programmation ainsi que l'impression du programme peuvent être effectuées confortablement au bureau. Pour Windows Vista/7/8/10 (32/64 Bit) Composé de : Carte mémoire OBELISK top2, adaptateur enfichable USB Le logiciel OBELISK top2/3 est disponible en téléchargement gratuit sur le site du fabricant Theben www.theben.fr Les mises à jour du logiciel OBELISK top2 existant peuvent être téléchargées gratuitement depuis le site www.theben.fr
52,17 €
amazon-marketplace.fr