Theben Theben Variateur universel 2 canaux, module de base DMG 2 T KNX Quantité:1

Theben Actionneur variateur DMG 2 T KNX – 2 voies, 0–100%, LED jusqu'à 400 W, Rail DIN 4TE

Theben Theben Variateur universel 2 canaux, module de base DMG 2 T KNX Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Theben Variateur universel DMG 2 T KNX 4930270

6-9 jours ouvrables
382,58 €
Livraison gratuite

Système De Bus Theben Dimactor - 4930270

4 jours
387,86 €
Livraison gratuite
Theben Theben Variateur universel 2 canaux, module de base DMG 2 T KNX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionneur de gradation universel KNX 2 canaux, appareil de base, 2 sorties de gradation par module, extensible avec DME 2 T jusqu’à 6 canaux, extensible avec jusqu’à 2 appareils d’extension MIX au choix, boîtier pour montage en rangée, largeur 4 TE, plage de gradation 0-100 %, charge maximale : 2x400 W/VA ou 1x800 W/VA, en utilisant les canaux comme sortie de commande, jusqu’à 5 amplificateurs de gradation DMB 1 T peuvent être pilotés avec une puissance maximale de 5x400 W/VA par canal \n• Pour la gradation des ampoules à incandescence, lampes halogènes basse et haute tension, lampes économiques dimmables, lampes LED retrofit dimmables \n• Différentes courbes de gradation permettent une gradation continue de tous types de lampes, également adapté pour le pilotage de nombreux ventilateurs, détection automatique de charge (sélectionnable), commande manuelle à 0, 25, 50, 75 et 100 % ou test même sans module bus, appareil et module bus KNX peuvent être remplacés indépen
349,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Actionneur variateur KNX Theben, quadruple, 200 W, DM4-2 T REG, 1 pièce.
393,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Système De Bus Theben DM Dimactor - 4940285
551,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG Acteur variateur universel THEB KNX DM 4 T KNX quadruple 4940275
552,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Theben Theben Variateur universel 2 canaux, module de base DMG 2 T KNX Quantité:1
349,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Theben du 1 KNX 1-fach UP-Universal-Dimmaktor, 250 Watt (4942570)
146,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite