Theben Theben Détecteur de présence Slave UP WH theRondaP360#2080030 Quantité:1

THEBEN AG Theben theRonda P360 Slave UP WH theRonda P360 Slave UP WH Présence

Theben Theben Détecteur de présence Slave UP WH theRondaP360#2080030 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de présence passif-infrarouge The Ronda P360 Slave UP WH - Plafond - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,59 €
Livraison gratuite

Détecteur de présence passif-infrarouge The Ronda P360 Slave UP WH - Plafond - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
140,29 €
Livraison gratuite

THEBEN AG Theben theRonda P360 Slave UP WH theRonda P360 Slave UP WH Présence

7 jours ouvrables
150,20 €
Livraison à 3,99 €
Theben Theben Détecteur de présence Slave UP WH theRondaP360#2080030 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de présence esclave pour montage au plafond, zone de détection circulaire, utilisable uniquement en combinaison avec le theRonda P M comme maître
131,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

THEBEN AG Theben theRonda P360 Slave UP WH theRonda P360 Slave UP WH Présence
150,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
THEBEN AG Horloge programmable numérique TR 611 top3 RC hebdomadaire 1K App possible DCF od 6110330
184,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
THEBEN AG THEB Thermostat d'horloge RAM722 blanc sans réserve de marche
229,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG THEB Actionneur de chauffage HMT 6 S KNX 6 canaux 490037
380,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG LUXA 103 S360-100-28 DE-UP WH Détecteur de présence pour couloir 1030072
164,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite