Theben KNX, alimentation électrique, 640 mA, REG, 1 pièce.

Theben Alimentation KNX PS 640 mA avec sortie auxiliaire

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
271,45 €
Livraison à 11,99 €

Theben 9070958 PS 640 mA T KNX alimentation électrique rail DIN

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
280,82 €
Livraison à 40,98 €

Theben 9070958 PS 640 mA T KNX alimentation électrique rail DIN

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,48 €
Livraison gratuite

Theben PS 640mA KNX Alimentation Avec Sortie Auxiliaire - 9070958

4 jours
316,68 €
Livraison gratuite

Theben 9070958 PS 640 mA T KNX alimentation électrique rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,20 €
Livraison à 22,90 €

Alimentation Bus KNX - PS 640 mA T KNX - 30 V DC - 4 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
421,15 €
Livraison gratuite

Theben 9070958 PS 640 mA T KNX alimentation électrique rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
520,00 €
Livraison à 16,06 €

Offre la moins chère

L'alimentation électrique THEBEN KNX de 640 mA est un composant REG qui assure une alimentation électrique fiable de votre installation KNX. Une bobine d'arrêt intégrée découple efficacement la ligne de bus de l'alimentation électrique afin de garantir une communication stable au sein du système. Elle dispose d'une fonction de réinitialisation pratique de 20 secondes qui permet une initialisation contrôlée. Le raccordement principal de l'alimentation électrique 30 V CC s'effectue facilement via la borne de bus, complétée par un raccordement d'alimentation auxiliaire supplémentaire de 30 V CC également pour d'autres composants du système. Alimentation KNX 640 mASelf intégrée pour le découplage de la ligne de busFonction de réinitialisation (20 secondes)Connexion de l'alimentation principale : 30 V CC via borne de busConnexion d'alimentation auxiliaire supplémentaire : 30 V CCType de construction : composant REG Détails : • Numéro du fabricant : T9070958 • Numéro de type du fabricant : 9
271,45 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Theben PS 320Ma KNX Alimentation Avec Sortie Auxiliaire - 9070957
200,95 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
THEBEN AG KNX- theLuxa P300 KNX WH Détecteur de mouvement montage mural-plafond
244,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben HMT 6S KNX Actionneur De Chauffage Pour 6 Actionneurs Thermiques - 4900373
554,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Ps 160Ma Knx Alimentation Avec Sortie Auxiliaire - 9070956
181,97 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG KNX- theLuxa P300 KNX BK Détecteur de mouvement montage mural-plafond
192,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite