Theben Theben Détecteur de mouvement LUXA 103-200 T Quantité:1

Theben Détecteur de mouvement encastré LUXA 103-200 T 1030031 – détection à 200°

Theben Theben Détecteur de mouvement LUXA 103-200 T Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de mouvement Theben LUXA 103-200 T 1030031

5-8 jours ouvrables
86,95 €
Livraison à 9,99 €

Détecteur De Mouvement Encastré Avec Détection À 200 Degrès G

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur De Mouvement Encastré Avec Détection A 200 Degrès

Se renseigner auprès du vendeur
95,27 €
Livraison gratuite

Theben Détecteur De Mouvement Encastré Avec Détection à 200 Degrès

Livraison sous 3 a 5 jours
97,02 €
Livraison gratuite

Theben Détecteur de mouvement encastré avec détection à 200 degrès

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,25 €
Livraison gratuite

Theben Détecteur de mouvement encastré avec détection à 200 degrès

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
193,87 €
Livraison à 40,98 €
Theben Theben Détecteur de mouvement LUXA 103-200 T Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement à encastrer pour montage mural, zone de détection réglable grâce à des segments amovibles, utilisable en remplacement d'un interrupteur simple ou va-et-vient, compatible avec des cadres de recouvrement 50x50 mm, interrupteur manuel intégré ON/AUTO/OFF, commande automatique dépendante de la luminosité et du mouvement, mesure de lumière mixte, sortie Triac pour éclairage, cadre blanc 80x80 mm, avec bornes à vis.
81,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de mouvement encastré plafond 360° 1 C
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Détecteur de mouvement 360° saillie
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €