Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Theben – Détecteur de mouvement passif-infrarouge theMova S360-100 DE WH 360° Blanc

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 14,14 €

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison à 13,90 €

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,84 €
Livraison gratuite

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,30 €
Livraison à 17,98 €

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,04 €
Livraison gratuite

Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,77 €
Livraison gratuite

Theben TheMova Interrupteur De Mouvement (complet) - 1030560

4 jours
105,22 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement theMova S360-100 DE WH - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
107,18 €
Livraison gratuite

Détecteur de présence - encastré faux plafonds - the Mova S360-10 THEBEN

Livraison sous 3 a 5 jours
109,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1030560 theMova S360-100 DE détecteur de Mouvement 360° 8 m Plafond

Offre la moins chère

Pour le montage au plafond, également pour les pièces humides à l'intérieur (IP 54 à l'état monté), vous disposez ici du Theben theMova S360-100 DE WH avec 1 canal d'éclairage et mesure de lumière mixte. Le mode pratique du capteur de lumière du jour, qui permet de commander l'éclairage en fonction de la luminosité, peut être commuté via l'application. Non seulement la temporisation à l’extinction et la sensibilité de détection peuvent être configurées individuellement, mais la valeur de commutation de la luminosité peut également être réglée avec précision. Avantage pour l'installateur : grâce au préréglage en usine d'une valeur de commutation de luminosité de 300 lux et d'une temporisation à l’extinction de 10 minutes, le détecteur de mouvement est directement prêt à l'emploi. La modification des valeurs et des réglages n'est possible qu'à l'aide d'une télécommande vendue séparément : télécommande universelle theSenda B (article 9070985) ou télécommande de service theSenda P (article 9070910). Pour les utilisateurs, la télécommande theSenda S (article 9070911) est disponible.
63,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben theLuxa E180 BK, détecteur de mouvement, 180°, noir, montage mural, 1 pièce.
82,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben 1030062 LUXA 103 S360-100-12 AP WH détecteur de présence 360°
49,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €