Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Theben Détecteur de mouvement theLuxa S180 WH – PIR 180° pour extérieur – Blanc

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,32 €
Livraison à 4,99 €

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison à 8,35 €

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,54 €
Livraison gratuite

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison à 4,99 €

détecteur de mouvement - 180 degrès - theben theluxa s180 wh - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
48,53 €
Livraison gratuite

Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,61 €
Livraison à 10,90 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 WH blanc - - 1010505

Se renseigner auprès du vendeur
49,47 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 WH blanc - THEBEN - 1010505 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,68 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1010505 theLuxa S180 WH détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Blanc

Offre la moins chère

Grâce au détecteur de mouvement theLuxa S180 WH, équipé d'un capteur infrarouge passif (PIR), d'un angle de détection de 180° et d'une portée allant jusqu'à 12 mètres, assurez un contrôle précis, réactif aux mouvements et économe en énergie de l'éclairage extérieur Réglez l'angle de détection selon vos besoins : la tête du capteur, pivotante de 90° à l'horizontale et inclinable de 30° vers le haut et vers le bas, rend cette opération d'une simplicité enfantine Profitez de la mesure mixte de la lumière pour commander des LED, des lampes fluorescentes et des lampes halogènes Utilisez la fonction d'impulsion pratique du détecteur de mouvement pour l'intégrer rapidement dans des installations électriques équipées de minuteries d'escalier ou du système KNX. Et prolongez la durée de vie des relais grâce à la commutation au passage par zéro, même avec des charges lumineuses élevées telles que les luminaires LED Grâce à l'indice de protection IP 55, garantissez le fonctionnement fiable du détecteur de mouvement en extérieur, par exemple pour commander des éclairages extérieurs, des projecteurs, des luminaires d'entrée, des lampes de jardin, l'éclairage de porte, etc.
39,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben theLuxa E180 BK, détecteur de mouvement, 180°, noir, montage mural, 1 pièce.
82,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben 1030062 LUXA 103 S360-100-12 AP WH détecteur de présence 360°
49,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €