Theben Theben Détecteur de mouvement S180-100 2W encastré blanc theMura#2060670 Quantité:1

Theben Détecteur de mouvement theMura #2060670 encastré 180°

Theben Theben Détecteur de mouvement S180-100 2W encastré blanc theMura#2060670 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

détecteur de mouvement - encastré - 180 degrès - theben 2060670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,63 €
Livraison à 17,99 €

détecteur de mouvement - encastré - 180 degrès - theben 2060670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
193,37 €
Livraison à 40,98 €

THEBEN AG Détecteur de mouvement S180-100 2W UP WH

6-9 jours ouvrables
226,86 €
Livraison gratuite
Theben Theben Détecteur de mouvement S180-100 2W encastré blanc theMura#2060670 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement passif infrarouge pour montage encastré mural, 1 canal lumière (version 2 fils en combinaison avec un relais temporisé ELPA pour l’éclairage d’escalier afin de commander les charges d’éclairage), avec cadre de finition Theben, zone de détection semi-circulaire 170° jusqu’à 14 x 17 m, commande automatique dépendante de la présence et de la luminosité pour l’éclairage, seuil de commutation de luminosité réglable, fonction d’apprentissage (Teach-in), fonction impulsion, délai d’enclenchement et temps de maintien réglables, limitation possible de la zone de détection, bouton intégré (verrouillable), extension de la zone de détection par câblage en parallèle
103,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de mouvement encastré plafond 360° 1 C
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Détecteur de mouvement 360° saillie
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €