Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Theben Détecteur de mouvement thePiccola S360-100 (1060200) PIR 360° montage plafond Blanc Teach-in

Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,83 €
Livraison à 14,16 €

Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,68 €
Livraison gratuite

Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,24 €
Livraison gratuite

Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,70 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement thePiccola S360-100 DE WH montage au plafond 1 canal - Blanc - THEBEN - 1060200

5 à 15 jours
89,81 €
Livraison à 4,90 €

Détecteur de mouvement et de présence ThePiccola S360-100 WH - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
91,61 €
Livraison à 4,90 €

Détecteur de mouvement et de présence ThePiccola S360-100 WH - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
143,81 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement et de présence ThePiccola S360-100 WH - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
152,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1060200 thePiccola S360-100 DE WH Mini détecteur de Mouvement 360°

Offre la moins chère

Mini-détecteur de mouvement passif à infrarouge pour montage au plafond à l'intérieur avec indice de protection IP 55 pour le capteur (IP 20 pour la partie puissance) Avec sa zone de détection circulaire de 360°, il permet d'éclairer parfaitement des surfaces allant jusqu'à 50 m² pour un Ø de 8 m en combinaison avec une source lumineuse. Le thePiccola S360-100 DE WH fonctionne comme un appareil entièrement automatique et dispose d'une commande automatique de l'éclairage en fonction des mouvements et de la luminosité avec une lumière à 1 canal (relais 230 V). La mesure de lumière mixte intégrée est adaptée aux lampes fluorescentes (FL/PL/ESL), aux lampes halogènes/à incandescence et aux LED. Grâce au préréglage d'usine, le détecteur est immédiatement opérationnel. La valeur de commutation de la luminosité et la temporisation à l’extinction sont réglables en fonction des exigences, une fonction d'impulsion est disponible pour la commande d'une minuterie d'escalier (par ex. Theben ELPA TLZ).
72,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de mouvement encastré plafond 360° 1 C
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Détecteur de mouvement 360° saillie
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €