Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Theben Détecteur de présence theRonda S360-110 DALI UP infrarouge - 360° Ø 8 m - 110-230V - Blanc

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,48 €
Livraison gratuite

Theben Theben Détecteur de présence 110 DALI UP, blanc theRondaS360#2080580 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
163,99 €
Livraison à 4,99 €

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,50 €
Livraison gratuite

Theben TheRonda Interrupteur De Mouvement (complet) - 2080580

4 jours
170,76 €
Livraison gratuite

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,05 €
Livraison à 17,99 €

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,40 €
Livraison à 22,90 €

THEBEN AG Theben theRonda S360-110 DALI UP WH Détecteur de présence DALI 2080580

5-8 jours ouvrables
245,66 €
Livraison gratuite

Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
303,48 €
Livraison à 40,98 €
Theben 2080580 theRonda S360-110 Dali détecteur de présence Dali-2 encastré

Offre la moins chère

Détecteur de présence passif à infrarouge pour montage au plafond (profondeur d'encastrement 40 mm, montage au plafond dans boîte d'encastrement taille 1 ou boîte d'encastrement au plafond 73A, montage au plafond possible avec cadre AP 110A), commande automatique de l'éclairage en fonction de la présence et de la luminosité avec mode de commutation. Zone de détection ronde de 360°, en marche 50 m², en position assise 13 m² pour une hauteur de montage de 3m, sensibilité de détection réglable. Possibilité d'étendre la zone de détection avec des détecteurs secondaires en les connectant en parallèle (détecteurs 230V). La mesure de lumière mixte intégrée est adaptée aux lampes fluorescentes (FL/PL/ESL), aux lampes halogènes/à incandescence et aux LED, 110-230V AC tension de service 50-60Hz, env. 0,3W de consommation propre Interface DALI selon EN 62386 pour max. 50 appareillages DALI ; Mise en service simple sans programmation d'adresses de groupe (DALI-2 APC Broadcast) ; régulation à lumière constante ou éclairage gradable en mode commutation avec ou sans influence de la lumière du jour (valeur de gradation en continu de 1 à 25 %) Fonction d'apprentissage par télécommande ou bouton-poussoir ; auto-apprentissage de la temporisation au déclenchement 10s-60 min ; réduction de la temporisation au déclenchement en cas de présence courte (présence de courte durée) ; possibilité de raccordement de boutons-poussoirs conventionnels pour la variation et la commutation manuelles ; comportement sélectionnable après la commande par bouton-poussoir.
109,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben theLuxa E180 BK, détecteur de mouvement, 180°, noir, montage mural, 1 pièce.
82,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben 1030062 LUXA 103 S360-100-12 AP WH détecteur de présence 360°
49,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €