Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Theben Horloge programmable SUL 181 d 24 h – 1 canal – programme journalier – 200 h – Blanc

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 10,57 €

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Theben 1810011 SUL 181 d - Horloge programmable analogique - 1 canal - Programme journalier

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
74,58 €
Livraison gratuite

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,68 €
Livraison gratuite

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,69 €
Livraison gratuite

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison à 14,14 €

Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,79 €
Livraison à 17,98 €

Horloge programmable analogique SUL 181 D - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,34 €
Livraison à 3,99 €

Horloge programmable analogique SUL 181 D - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
85,04 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1810011 SUL 181 d Horloge programmable analogique 1 Canal

Offre la moins chère

Utilisez la minuterie analogique à 1 canal commandée par quartz SUL 181d de manière très flexible, par exemple pour l'éclairage de vitrines, la commande de pompes, l'éclairage de parkings et bien plus encore. Bénéficiez de la grande précision de +/- 1s/jour et d'une réserve de marche de 200 heures. L'horloge analogique SUL 181d est fabriquée en Allemagne. Simplifiez le réglage précis avec 96 segments de commutation pour des intervalles de commutation de 15 minutes et une heure claire grâce à l'affichage 12/24 heures Profitez des fonctions de confort telles que le programme quotidien pratique et la correction facile de l'heure d'été / d'hiver Accélérez la connexion de la minuterie à l'aide de bornes à ressort DuoFix pratiques pour 2 conducteurs chacune
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben SYN 161d - Horloge programmable analogique avec moteur synchrone/programme journalier
46,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG Horloge programmable numérique TR 611 top3 RC hebdomadaire 1K App possible DCF od 6110330
184,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Horloge programmable analogique Theben timer 26 IP44 programme journalier
59,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Horloge programmable Theben SYN 151 h 1510011
126,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Theben Horloge programmable analogique SUL 180 A Journalière 1 contact
69,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €