Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 3 Quantité:1

Theben Minuterie d'escalier ELPA 3 0030002 1S 0,5–20 min

Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 3 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben - ELPA 3-0030002 - Minuterie d'escalier (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
Livraison gratuite

Minuterie d'escalier profilé 8 V DC/AC, 12 V DC/AC, 24 V DC/AC, 110 V DC/AC, 230 V DC/AC Theben 30002

Livraison sous 3 a 5 jours
61,78 €
Livraison gratuite

Minuterie d'escalier ELPA 3 0030002 de Theben

7 jours ouvrables
64,50 €
Livraison à 3,99 €

Theben - ELPA 3-0030002 - Minuterie d'escalier (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
128,96 €
Livraison à 40,98 €
Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 0,5-20min ELPA 3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuterie d'éclairage d'escalier encastrable en série, largeur 1 TE, commutable en aval, connexion 3 et 4 fils, entrée bouton-poussoir, charge pour lampes néon avec protection électronique contre les surcharges, entrée bouton-poussoir supplémentaire galvanique séparée pour interphones AC/DC 8.240 V
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben Theben Minuterie d'escalier 10 fonctions ELPA 6 plus Quantité:1
41,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Theben Minuterie d'escalier 1S, 1-7 min ELPA 9 Quantité:1
43,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Minuterie d'escalier Theben ELPA 1 0010002
57,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Theben Interrupteur d'escalier ELPA 0080002 – Minuterie 230 V/AC
31,19 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €