Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Theben Télérupteur électromécanique OKTO S12-230 (3120120) 230 V 1 NO Rail DIN LED jusqu'à 200 W

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à 17,98 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,32 €
Livraison à 3,99 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 10,53 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison à 14,13 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à 3,99 €

Theben Theben Interrupteur à impulsion 1 canal/contact S OKTO S12-230 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 17,99 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 22,90 €

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
55,43 €
Livraison à 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique

Offre la moins chère

Télérupteur électromécanique à 1 canal/contact (fermeture) pour une installation électrique facile et économique avec 2 fils par bouton. Permet de commander un même point d'éclairage avec plusieurs boutons. Accepte une charge de commutation LED jusqu'à 200 W et une charge d'ampoule à incandescence et halogène jusqu'à 1800 W. Sans consommation d'énergie au repos du relais de surtension ; sans potentiel avec basse tension de protection (SELV) Tension d'alimentation : 230 V CA - Puissance de commutation : 16 A - Largeur 1TE - Montage sur rail DIN - Contact 1 contact - Classe de protection II - IP 20
14,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Theben 3120120 OKTO S12-230 télérupteur impulsionnel électromécanique
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Theben Télérupteur impulsionnel Okto S22-230 3120122 – 2 canaux 230 V Rail DIN 200 W LED
19,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben Elpa 8
Livraison gratuite
Theben 3120120 OKTO S12-230 lot de 5 télérupteurs impulsionnels
78,34 €
15.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite