IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Théière 0.3 L Rouge - Hanoï

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Théière en fer fondu hanoï G

Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison à 3,99 €

Théière en fer fondu hanoï

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,37 €
Livraison à 8,90 €

Théière 0.3 L Rouge - Hanoï

4 à 6 jours
28,74 €
Livraison à 14,34 €

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,51 €
Livraison gratuite

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,85 €
Livraison gratuite

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,91 €
Livraison gratuite

IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IBILI - Théière en Fonte Hanoï, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction

Offre la moins chère

En fonte, filtre en acier inoxydable 18/10 Capacité : 0,3 litre Compatible avec tout type de cuisinières, y compris les plaques à induction Sans BPA Intérieur émaillé, poignée pliante. Théière au modèle élégant qui garde le thé au chaud très longtemps. Vous pourrez ainsi laisser la théière sur votre table sans avoir besoin de la réchauffer. Théière en Fer Fondue Hanoi 0.30 L Conserve le thé chaud longtemps Intérieur émaillé Théière en Fer Fondue Hanoi 0.30 L Conserve le thé chaud longtemps Intérieur émaillé Laver et sécher immédiatement Fer Fondue
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Creano Théière en verre 1,0l, théière 3 pièces avec passoire intégrée en acier inoxydable et couvercle en verre, idéale pour la préparation de thés en vrac, ne goutte pas, tout-en-un
54,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mulex ensemble de théière avec poignées en silicone 1,0 L / 3,0 L
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bodum - Ceylon pichet infuseur détox, en plastique, avec filtre amovible, 3.0 l 10619-679ssa
34,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière japonaise Tetsubin - Théière en fonte - Théière pour plaque de cuisson - Décoration cadeau de thé 0,3L
72,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €