WMF Service à thé 3 pièces Théière

Théière avec infuseur à thé SMARTEA 1 l, avec théière , WMF

WMF Service à thé 3 pièces Théière

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
95,75 €
Livraison à 14,99 €

Théière WMF SmarTea avec ensemble réchaud, 3 pièces, acier inoxydable Cromargan, pot en verre 1 l avec passoire et réchaud, va au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,97 €
Livraison gratuite

Théière avec infuseur à thé SMARTEA 1 l, avec théière , WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Théière Wmf THEIERE SMARTEA 3 PIECES G

Se renseigner auprès du vendeur
128,98 €
Livraison gratuite

THEIERE SMARTEA 3 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
141,33 €
Livraison gratuite
WMF Service à thé 3 pièces Théière

Offre la moins chère

Des formes harmonieuses et des matériaux de qualité : Les amateurs de thé ne seront pas les seuls à être séduits parset de thé Smart de WMF composé de 3 pièces et à se laisser emporter dans le bon vieux temps de la préparation classique du thé à la lueur des bougies. La théière en verre de qualité résistant à la chaleur, le couvercle et le réchaud en Cromargan mat forment une magnifique unité qui s'adapte à toutes les tables et à toutes les ambiances. Grâce à un anneau d'étanchéité en silicone, le couvercle ferme hermétiquement la théière d'environ 1 litre pendant et après la préparation du thé. Le tamis en Cromargan, absolument neutre au niveau du goût, permet de filtrer le thé Théière avec couvercle et passoire à théVerseuse en verre résistant à la chaleurCouvercle et réchaud en acier inoxydable Cromargan 18/10avec un diamètre de tamis de 4 cmconvient au lave-vaisselle et résiste aux acides L'ustensile de cuisine WMF théière SMART TEA est un superbe accessoire en acier inoxyda…
95,75 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Théière avec infuseur à thé NICOLAS 750 ml, verre, Viva Scandinavia
27,36 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Théière avec infuseur à thé 1 l, avec couvercle isolant, gris clair, Eva Solo
85,60 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Théière avec infuseur à thé CYLINDRE MINUET 1,2 l, argent, acier inoxidable, Bredemeijer
118,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Théière Eva Solo housse tissée gris foncé
66,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €