VIVA Théière Porcelaine, infuseur inox, bec anti-gouttes, 1,2 L, Noir Mat

Théière En Porcelaine 1,2 L Viva Scandinavia Nicola

VIVA Théière Porcelaine, infuseur inox, bec anti-gouttes, 1,2 L, Noir Mat

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,00 €
Livraison gratuite

Théière NICOLA 1,2 l, noir, Viva Scandinavia

Livraison en 4 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,90 €

Théière en porcelaine Nicola, 1.2l, anthracite

5-6 jours ouvrables
89,36 €
Livraison gratuite

Viva Scandinavia (V36103) Théière en porcelaine avec poignée, infuseur en acier inoxydable, bec anti-gouttes, thé en vrac, thé à feuilles - Noir - 1,2l Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
134,43 €
Livraison à 3,00 €
VIVA Théière Porcelaine, infuseur inox, bec anti-gouttes, 1,2 L, Noir Mat

Offre la moins chère

UN PLAISIR SANS SOUCIS - La théière en porcelaine de Viva Scandinavia, d’une capacité de 1.2 litre, rend chaque moment de thé en une expérience unique. TEMPERATURE PARFAITE - La poignée de la théière ne devient pas inconfortablement chaude, mais le contenu de la théière reste longtemps chaud. QUALITE SUPERIEURE - La théière NICOLA est fabriquée en porcelaine de qualité supérieure, qui est 100 % sans plomb et sans cadmium. La théière est équipée d’un infuseur amovible en acier inoxydable pour tous les types de feuilles de thé, laissant les feuilles de thé sans résidus. L’infuseur peut être retiré pour la préparation avec un sachet de thé. DESIGN ELEGANT - Le design de la tisanière (19.5 cm x 14.5 cm) vous permet de profiter au maximum d’une tasse à thé. En enlèvent l’infuseur à thé un café peut également être préparé. Le bec verseur anti-goutte garantit que chaque tasse de thé est parfaitement versée. FACILE A ENTRETENIR - La tisanière est lavable en lave-vaisselle. Elle ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes.
53,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thiru Théière avec passoire - 1200ml - Fait main - Porcelaine - Théière
35,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouilloire en cuivre, Theiere cuivre - avec anse en porcelaine, 1,5L
100,36 €
Voir l'offre
Tireusesabiere.fr
Livraison à 9,90 €
Clayre & Eef Théière 1000 ml Blanc Porcelaine Coeurs
75,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Mug avec infuseur à thé MINIMA EVA 350 ml, blanc, porcelaine, Viva Scandinavia
24,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €