Théière Eva Solo - 1.0 l - Noir

Eva Solo Théière Eva Solo housse tissée noir

Théière Eva Solo - 1.0 l - Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,17 €
Livraison à 11,90 €

Eva Solo 5706631075824 Théière avec infuseur, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 17,00 €

Eva Solo Théière Eva Solo housse tissée noir

3-6 jours ouvrables
79,74 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo 5706631075824 Théière avec infuseur, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,21 €
Livraison gratuite

Théière avec infuseur à thé 1 l, avec couvercle isolant, anthracite, verre et acier, Eva Solo

Livraison en 4 jours ouvrés
85,60 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo 5706631075824 Théière avec infuseur, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,60 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo 5706631075824 Théière avec infuseur, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,10 €
Livraison gratuite

Eva Solo 5706631075824 Théière avec infuseur, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,34 €
Livraison gratuite
Théière Eva Solo - 1.0 l - Noir

Offre la moins chère

Les feuilles de thé sans acide tannique, qui peuvent infuser indéfiniment, peuvent être versées directement dans la théière en verre. Si vous utilisez le filtre, les feuilles peuvent rester dans la théière pendant que vous versez le thé. Si le thé ne peut infuser que pendant une durée limitée, les feuilles de thé peuvent être placées à la place dans le filtre. Lorsque le thé a suffisamment infusé, appuyez sur le piston et servez - il n'est pas nécessaire de retirer les feuilles de thé ou le filtre. La machine à thé ne goutte pas et possède un couvercle flip-top qui s'ouvre automatiquement lorsque l'on verse le thé. La housse en néoprène garde le thé bien chaud.CouleurBlackRésistant au lave-vaisselleOuiMatériauVerre borosilicaté,acier inoxydable,néoprène,siliconeCouvercle inclusOuiCapacité (litres)1Hauteur (cm)19Largeur (cm)15Profondeur (cm)15Diamètre (cm)15Poids (kg)0,52DesignerTools DesignMarqueEva SoloNuméro d'article567489EAN5706631075824 Grâce au filtre à thé innovant, vous avez le
66,17 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Eva Solo Théière 1 l – housse tissée gris clair
66,74 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Solo Théière Eva Solo housse tissée gris foncé
66,17 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
Eva Solo Bouteille thermos à thé Nordic Kitchen 1 L Noir
59,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Eva Solo Théière à piston Nordic Kitchen Acier inoxydable
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Bouteille thermos à thé Nordic Kitchen 1 L Sable
101,00 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison gratuite