Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Théière fer fondu noir 1,2 L Ibili

Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,79 €
Livraison gratuite

IBILI - Petit-déjeuner / Expresso et cafetière - théière orientale noire 1.2l ( 620012-1 )

Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,77 €
Livraison gratuite

Théière fer fondu noir 1,2 L Ibili

3 à 5 jours
37,39 €
Livraison à 7,99 €

IBILI - Petit-déjeuner / Expresso et cafetière - théière orientale noire 1.2l ( 620012-1 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
37,96 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
41,16 €
Livraison à 8,90 €

Ibili - 620012 - Théière En Fer Fondue - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,65 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,34 €
Livraison gratuite

Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ibili - Théière en Fonte Noire, 1,2 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec les Plaques à Induction

Offre la moins chère

En fonte, filtre en acier inoxydable 18/10 Capacité : 1,2 litre Compatible avec tout type de cuisinières, y compris les plaques à induction Sans BPA Intérieur émaillé, poignée pliante. Filtre en acier inoxydable inclus. Théière au modèle élégant qui garde le thé au chaud très longtemps. Vous pourrez ainsi laisser la théière sur votre table sans avoir besoin de la réchauffer.
26,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Théière 1.2 L Bleue
23,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili – Théière en fonte Nara 1,2 L, intérieur émaillé, compatible induction
24,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Théière 1,2 L - Bali
24,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 620407 THÉIÈRE EN FER FONDUE CEYLAN G
29,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI - Théière en Fonte Laos, 0,3 Litre, Intérieur Émaillé, Compatible avec Les Plaques à Induction
22,46 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €