BREDEMEIJER Théière ODENSE 1,1l Finition satinée argent

Théière Odense 1.1l mat

BREDEMEIJER Théière ODENSE 1,1l Finition satinée argent

Prix total le moins cher
3-7 jours
53,99 €
Livraison à 3,95 €

Bredemeijer Teekanne Odense 1,1l matt 114083 8720052017314

9 jours ouvrables
58,75 €
Livraison à 3,99 €

Bredemeijer - Théière double paroi Odense - 1,1 litre - Acier mat - Avec filtre

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
BREDEMEIJER Théière ODENSE 1,1l Finition satinée argent

Offre la moins chère

La théière Odense a une double paroi isolante. Cela permet à votre thé de rester chaud et aromatique pendant 45 minutes à une heure (si la théière est remplie à au moins 90 %) Le bec verseur est spécialement conçu et ne fuit pas lors du versement. La poignée et le bouton du couvercle restent agréablement chauds. Acier inoxydable de haute qualité
53,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Bredemeijer Teekanne Odense 1,1l schwarz 114082 8720052017307
55,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €