Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas-NOx CF C25 nue SAUNIER DUVAL 0010023630

ThemaClassic Bas-Nox C25 - Chaudière

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 719,55 €

Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas-NOx CF C25 nue SAUNIER DUVAL 0010023630

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison à 29,99 €

Chaudière Gaz BasNox ThemaClassic Bas-Nox Saunier Duval 25 kW/Cheminée Nue (Sans Douilles et Dosseret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 378,00 €
Livraison à 35,99 €

Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas NOx CF C25 nue SAUNIER DUVAL 0010023630

Entre 7 et 8 jours
1 548,18 €
Livraison gratuite

Chaudière murale - ThemaClassic Bas-NOx C 25 - basse température SAUNIER DUVAL

Livraison sous 3 a 5 jours
1 568,87 €
Livraison gratuite

Chaudière Gaz BasNox ThemaClassic Bas-Nox Saunier Duval 25 kW/Cheminée Nue (Sans Douilles et Dosseret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 639,72 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas-NOx CF C25 nue - - 0010023630

Se renseigner auprès du vendeur
1 678,40 €
Livraison gratuite

Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas-NOx CF C25 nue - SAUNIER DUVAL - 0010023630 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 678,40 €
Livraison gratuite

Chaudière Gaz BasNox ThemaClassic Bas-Nox Saunier Duval 25 kW/Cheminée Nue (Sans Douilles et Dosseret)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 696,61 €
Livraison gratuite
Chaudière gaz murale THEMA CLASSIC Bas-NOx CF C25 nue SAUNIER DUVAL 0010023630

Offre la moins chère

La chaudière THEMACLASSIC Bas-NOx de Saunier Duval est une solution compacte adaptée aux espaces réduits tels que les cuisines ou les placards. Ses dimensions permettent une intégration discrète, particulièrement adaptée aux appartements avec une seule salle de bain. Grâce à son système de combustion Bas-NOx, cette chaudière réduit significativement les émissions polluantes, répondant ainsi aux normes environnementales actuelles. Équipée de la technologie Aquafast, elle garantit une distribution rapide de l'eau chaude sanitaire sans nécessiter de ballon d'eau chaude. Ce système maintient l'échangeur sanitaire à température, assurant une production d'eau chaude trois fois plus rapide qu'une chaudière instantanée classique. Cette fonctionnalité optimise le confort en eau chaude tout en limitant la consommation énergétique. Conçue pour allier performance et respect de l'environnement, la THEMACLASSIC Bas-NOx est idéale pour des besoins de chauffage simples. Sa configuration permet une ins
1 199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Chaudière Gaz BasNox ThemaClassic Bas-Nox Saunier Duval 25 kW / VMC Nue (Sans Douilles et Dosseret)
1 579,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €