THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Thermacell Bouclier anti-moustiques rechargeable – Sans fil, 29 m², inodore, Noir

offres d'occasion à partir de 47,90 €

THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,45 €
Livraison gratuite

THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison gratuite

THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
Livraison à 6,50 €

Thermacell Bouclier anti-moustiques Noir rechargeable

2 à 4 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à 4,99 €

Bouclier anti-moustique rechargeable Thermacell

Livraison sous 3 a 5 jours
63,80 €
Livraison gratuite
THERMACELL Bouclier Anti Moustiques et Moustiques Tigres - 29m² - Extérieur

Offre la moins chère

THERMACELL BOUCLIER ANTI-MOUSTIQUE RECHARGEABLE E55 : offre une protection durable et sans odeur contre les moustiques et moustiques tigres pour profiter pleinement de son extérieur, jardin, terrasse, piscine ou au camping. COMPOSANTS ET DURABILITÉ: alimenté par une batterie lithium-ion rechargeable, Thermacell offre jusqu'à 40 heures de protection continue avec un bouclier sans odeur. TECHNOLOGIE ANTI-MOUSTIQUE ACTIVÉE PAR LA CHALEUR : Diffuse un répulsif inodore, sans fumée ni odeur forte, pour une expérience agréable et sûre pour tous. LE BOUCLIER RECHARGEABLE THERMACELL COMPREND : un appareil anti-moustiques et un câble de chargement USB. Recharge liquide (obligatoire pour utiliser ce produit) non inclus. RECOMMANDE PAR LES EXPERTS EN ACTIVITES DE PLEIN AIR : Les produits Thermacell sont vivement recommandés par les professionnels des activités en plein air - guides, chasseurs, campeurs - qui les utilisent pour se protéger efficacement des moustiques et moustiques tigres en pleine nature. SÉCURITÉ ET EFFICACITÉ : assure une protection efficace contre les moustiques et les moustiques tigres, ce qui en fait le compagnon idéal pour toute activité de plein air. A utiliser uniquement en extérieur. GARANTIE THERMACELL : Couvert par la garantie Thermacell. Voir l’emballage pour les détails. Attention : Respecter les précautions d’emploi. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit. Pour visualiser la fiche de sécurité du produit rendez-vous sur quickfds.
38,45 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermacell bouclier anti-moustiques diffuseur noir
31,15 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Bouclier anti-moustiques Thermacell blanc
57,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thermacell bouclier anti-moustiques diffuseur vert
41,00 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Thermacell - Lot de 8 Cartouches de Gaz Butane pour Bouclier Diffuseur et Lanterne Anti-Moustiques - Effet Rapide, Inodore
49,36 €
24680.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €