Table ? Langer Vasco Avec Pieds Blanc TU

Thermobaby Table à langer VASCO pliable ultra compacte matelas inclus pieds en bois Blanc

Table ? Langer Vasco Avec Pieds Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
55,74 €
Livraison gratuite

Table à langer - THERMOBABY - VASCO - Blanc

1 à 2 jours
71,99 €
Livraison à 4,99 €

Table à langer - THERMOBABY - VASCO - Blanche

5-7 jours ouvrables
108,99 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Table À Langer VASCO - Pour Bébé - Pliable - Ultra Compacte Pour Petites Pièces - Matelas À Langer Inclus - Pieds En bois - Très Stable - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,05 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Table À Langer VASCO - Pour Bébé - Pliable - Ultra Compacte Pour Petites Pièces - Matelas À Langer Inclus - Pieds En bois - Très Stable - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,78 €
Livraison gratuite

THERMOBABY - Table À Langer VASCO - Pour Bébé - Pliable - Ultra Compacte Pour Petites Pièces - Matelas À Langer Inclus - Pieds En bois - Très Stable - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,45 €
Livraison gratuite
Table ? Langer Vasco Avec Pieds Blanc TU

Offre la moins chère

La table à langer VASCO : pour changer bébé en toute sérénité !Découvrez la nouveauté de la gamme VASCO : la table à langer !Pratique, sobre et moderne, le plan de la table à langer dispose de protections latérales pour prévenir tout risque de chute. Il est équipé d'un matelas à langer amovible recouvert de PVC facilement lavable.La table à langer VASCO est doté d'une surface de change ergonomique qui permet de changer votre bébé en toute sérénité et avec le plus grand confort.De plus, avec ses pieds de 100 cm, le plan se trouve à la bonne hauteur afin que le change de bébé soit agréable pour les parents.Le pied fabriqué en bois, est léger et design. Il se plie et se déplie pour un rangement facile dans les petits espaces, c'est un gain de place assuré. La table à langer conviendra parfaitement aux petits espaces.LES + DU PRODUIT :- Innovant- Fonctionnel- Matelas facilement lavable et amovible- Rangement compact- Grande stabilité- Fabriqué en FranceFICHE TECHNIQUE : - Dimensions : 80*5
55,74 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

THERMOBABY Plan à langer Vasco
60,93 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
VASCO Table à langer et set de bain
99,98 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VASCO Table à langer et set de bain
79,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermobaby Pack plan à langer et baignoire VASCO 2 en 1
78,54 €
Comparer 10 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite