Thermomètre électronique - STIL - Mini-Maxi - Usage extérieur - Températures de -50° à +50°C

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,90 €
Livraison à 4,99 €

Thermomètre électronique - STIL - Mini-Maxi - Usage extérieur - Températures de -50° à +50°C

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
19,94 €
Livraison gratuite

- Thermomètre mini-maxi électronique

Se renseigner auprès du vendeur
20,16 €
Livraison gratuite

Stil - Thermomètre mini-maxi électronique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite

Stil Thermomètre Mini-Max Électronique

Entre 6 et 7 jours
23,79 €
Livraison gratuite
Thermomètre électronique - STIL - Mini-Maxi - Usage extérieur - Températures de -50° à +50°C

Offre la moins chère

Ce thermomètre électronique de la marque STIL est idéal pour une utilisation en extérieur. Il est en plastique blanc et mesure 15 x 8 cm avec une épaisseur de 3 cm et un poids de 90g. Il dispose de 3 écrans d'affichage pour la température constatée, la température maximale et la température minimale. Les températures vont de -50° à +50°C avec une précision de 1 degré.
14,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Thermometre mini maxi electronique fenetre et ventouse
10,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MINI THERMOMETRE ELECTRONIQUE STIL - 6038SB
18,37 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
- Thermomètre intérieur électronique rond
17,67 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
De Buyer Thermomètre à viande numérique 20 cm Noir
45,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIL - Thermomètre électronique Mini-maxi 2 lectures G
74,46 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €