Tfa Dostmann 30.3051.01 Pop Thermometer Noir

Thermomètre TFA Dostmann 30.3051.01 noir

Tfa Dostmann 30.3051.01 Pop Thermometer Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à 2,99 €

TFA Dostmann 30.3051 Pop, Thermomètre numérique sans fil (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,97 €
Livraison à 6,95 €

Thermomètre TFA Dostmann 30.3051.01 noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,24 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann 30.3051 Pop, Thermomètre numérique sans fil (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à 10,40 €

TFA Dostmann 30.3051 Pop, Thermomètre numérique sans fil (noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Thermomètre TFA Dostmann 30.3051.01 noir

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann 30.3051 Pop, Thermomètre numérique sans fil (noir)

2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à 3,99 €

Thermomètre Dostmann 30.3051.01 noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite

TFA Thermometer 30.3051.01

Livraison sous 3 a 5 jours
23,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tfa Dostmann 30.3051.01 Pop Thermometer Noir

Offre la moins chère

Le thermomètre sans fil TFA DOSTMANN 30.3051.01 est un appareil électronique de pointe conçu pour vous fournir des lectures de température précises et fiables en temps réel. Il est équipé d'un boîtier élégant et élégant noir, avec diverses options de couleur, notamment noir / rouge, bleu, vert, gris, multicolore, multicolore, orange, argent, gris acier, blanc, bois et jaune.Cette station météorologique est parfaite pour surveiller les températures et l'humidité intérieures et extérieures. Il est équipé d'un capteur sans fil qui peut être placé à une distance de 100 pieds et transmettra les données directement à l'unité de base. Cela signifie que vous pouvez surveiller la température et l'humidité de votre jardin ou de votre serre tout en vous relaxant à l'intérieur.Le TFA DOSTMANN 30.3051.01 dispose également d'un écran LCD facile à lire qui affiche les températures intérieures et extérieures et les niveaux d'humidité. Il peut être monté sur un mur ou placé sur une table à l'aide du su
14,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

TFA Dostmann Instruments météo Thermomètre à piquer TFA à clapet (rouge)
25,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TFA TFA Dostmann Thermomètre intérieur-extérieur en plastique, blanc Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA-Dostmann 30.1034.K.EK dig. LT-102 Thermomètre avec sonde à câble, certificat ISO inclus
Livraison à 3,99 €
TFA Dostmann Thermomètre à liquide GALILEO GALILEI verre 64 cm multicolore 18.1017.01.54
Livraison à 6,95 €