THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Thermor Bridge - Cozytouch - WiFi pour radiateurs connectés - 400991

THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
94,93 €
Livraison à 5,90 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI THERMOR 400991

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 4,90 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991

3-4 jours ouvrables
99,67 €
Livraison à 6,90 €

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,67 €
Livraison à 7,50 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991

2 à 4 jours
99,67 €
Livraison à 7,90 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991

3 à 5 jours
101,12 €
Livraison gratuite

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,82 €
Livraison à 9,51 €

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - - 400991

Se renseigner auprès du vendeur
107,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Offre la moins chère

Bridge 2 Cozytouch - Hub de connectivité pour appareils Thermor Connectivité Wi-Fi - Pilotage à distance via application - Compatible avec les appareils Thermor connectés Type : Hub de connectivité Wi-Fi Connexion : Wi-Fi 2.4 GHz (compatible avec les box Internet courantes) Compatibilité : Appareils Thermor connectés via l'application Cozytouch Installation : Branchez le Bridge 2 à votre box Internet et associez-le à votre compte Cozytouch Dimensions : Compact et discret, s'intègre facilement dans votre environnement Garantie : 2 ans Le Bridge 2 Cozytouch est un accessoire indispensable pour centraliser et piloter à distance vos appareils de chauffage et de production d'eau chaude Thermor compatibles. Grâce à sa connexion Wi-Fi, il permet une gestion simplifiée via l'application Thermor Cozytouch, disponible sur smartphone et tablette. Une fois installé et connecté à votre box Internet, le Bridge 2 permet de contrôler vos équipements, de programmer des plages horaires, de suivre votre
94,93 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Interface Cozytouch pour radiateur THERMOR 450251
40,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Sèche-serviettes électrique MAJORQUE soufflant compact gris ardoise 1400W - Thermor 493124
386,37 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 2000W - THERMOR
617,23 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479323
357,77 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à fluide THERMOR 500W BALEARES 2 - 492411
218,62 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite