Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L THERMOR 231081

Thermor Chauffe-eau plat électrique MALICIO 3 231081 multiposition 100 L Blanc

Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L THERMOR 231081

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,90 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081

6 à 8 jours
570,08 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique MALICIO 3 - Multiposition - 100L - Puissance 2250 W - Couleur : Bl Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
596,26 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique Plat MALICIO 3 multiposition 100L - THERMOR 231081

2 à 5 jours
606,00 €
Livraison gratuite

THERMOR Chauffe-eau plat multiposition MALICIO 3 blanc - 100L

3-5 jours ouvrables
634,87 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
662,52 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L - THERMOR - 231081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,52 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique MALICIO 3 - Multiposition - 100L - Puissance 2250 W - Couleur : Bl

Se renseigner auprès du vendeur
678,00 €
Livraison gratuite

Chauffe eau plat multi position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L THERMOR 231081

Entre 7 et 8 jours
759,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau plat multi-position MALICIO 3 stéatite connecté 100 L THERMOR 231081

Offre la moins chère

Ce chauffe-eau électrique à semi-accumulation MALICIO 3 est idéal pour les petits espaces grâce à son format plat multi-positions. Il répond aux besoins d'eau chaude sanitaire de tous les foyers. Avec une fonction intelligente et intuitive, la commande à distance est possible via l'application Cozytouch. Cela facilite grandement le suivi de la consommation d'ECS et d'électricité ainsi que de programmer le chauffe-eau en cas d'absence. Caractéristiques techniques : Format extra plat, rectangulaire Programmation à distance Système anti-légionéllose Wifi intégré de série pour un pilotage à distance depuis l'application Thermor Cozytouch Commande tactile : Lecture facilitée de la quantité d'eau chaude disponible Mode ECO+ : le chauffe-eau procède à l'apprentissage des routines de l'utilisateur. La production d'eau chaude s'effectue au juste besoin, ce qui permet de faire des économies Mode Manuel : utilisation préconisée pour des consommations plus irrégulières. Réglage via la commande de
558,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique RISTRETTO rond 30L sur évier - THERMOR - 231020
221,74 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau thermodynamique Aéromax 6 stable 240L - THERMOR - 286054
1 649,00 €
Comparer 8 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
THERMOR Chauffe-eau Ø505 vertical mural mono BLINDE blanc - 100L
310,17 €
Comparer 17 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Plat MALICIO 3 multiposition 80L - THERMOR 231070
492,91 €
Comparer 19 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €