Radiateur électrique à fluide THERMOR 500W BALEARES 2 - 492411

Thermor Radiateur électrique à fluide BALEARES 2 500 W Horizontal Blanc 492411

Radiateur électrique à fluide THERMOR 500W BALEARES 2 - 492411

Prix total le moins cher
24H à 48H
218,62 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 500W Blanc - 492411

Se renseigner auprès du vendeur
225,00 €
Livraison gratuite

BALEARES 2 DIGITAL Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
226,83 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 500 W THERMOR 492411

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 19,99 €

THERMOR Radiateur BALEARES 492411 500w, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,98 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur BALEARES 492411 500w, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H THERMOR

5 à 15 jours
264,96 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur BALEARES 492411 500w, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,70 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 500W THERMOR Blanc - 492411 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
270,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique à fluide THERMOR 500W BALEARES 2 - 492411

Offre la moins chère

Radiateur BALEARES 2 de Thermor 500W: une chaleur douce et agréable ! Programmation intégrée personnalisable. Détection automatique de fenêtre ouverte/fermée Chaleur douce permanante : idéal pour les rythmes de vie réguliers. Économies d’énergie : Des économies d’énergie grâce à la programmation intégrée et modifiable Pilotage à distance via CozyTouch (bridge en option). Couleur blanc (ral 9016). Dimensions : Hauteur : 57,5 cm/ largeur: 41 cm/ Epaisseur : 12,7 cm. Disponible en puissance allant de 300W à 2000W. Avec le radiateur électrique à chaleur douce Baléares 2 , la chaleur inertielle sera diffusée dans toute la pièce pour une sensation de bien-être et de confort. En plus, il s’intègre parfaitement à votre intérieur !
218,62 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite