Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Thermor Radiateur électrique à inertie Kenya 4 Horizontal 1000W Blanc 414718

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
382,16 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
394,95 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 horizontal blanc - 1000W

3-5 jours ouvrables
409,21 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1000W - THERMOR - 414718

3-4 jours ouvrables
429,67 €
Livraison à 6,90 €

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718

Se renseigner auprès du vendeur
441,05 €
Livraison à 6,00 €

Thermor - Radiateur à chaleur douce 1000w blanc 414718

Livraison sous 3 a 5 jours
504,60 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1000w blanc Thermor 414718 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
522,29 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 60 cm/ Largeur : 60 cm/ Epaisseur : 11,5 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
382,16 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite