Thermor Radiateur électrique à inertie KENYA 4 – Plinthe 1500 W – Connecté – Blanc
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 1500W - THERMOR 414724
Prix total le moins cher
24H à 48H
623,41 €
Livraison gratuite
KENYA 4 Connecté bas
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
627,29 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - THERMOR - 414724
5 à 15 jours
751,68 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - THERMOR - 414724 1
Se renseigner auprès du vendeur
766,71 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 plinthe 1500W Blanc - - 414724
Se renseigner auprès du vendeur
900,92 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 382,16 €
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727
713,97 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1000W - THERMOR 414718
382,16 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - THERMOR 414721
594,59 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 1000W - THERMOR 414723
479,04 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1250W - THERMOR 414719
447,05 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Plinthe 750W - THERMOR 414722
443,87 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 1000W - THERMOR 414725
529,67 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1500W - THERMOR 414720
497,89 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite