Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726

Thermor Radiateur électrique à inertie KENYA 4 vertical 1500 W blanc 414726

Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
574,01 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 1500W - THERMOR 414726

Prix total le moins cher
24H à 48H
579,71 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
583,38 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1500W

3-5 jours ouvrables
589,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500W - THERMOR - 414726 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
611,82 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur électrique inertie THERMOR KENYA 4 1500W vertical blanc 1333x450x123 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
763,70 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Kenya 4 de la marque Thermor est en effet conçu pour répondre aux besoins des personnes ayant des rythmes de vie réguliers. Grâce à son cœur de chauffe en fonte, cet appareil diffuse une chaleur douce, régulière et constante, ce qui permet de maintenir une température stable et homogène dans la pièce pour profiter d'un environnement chaleureux et confortable sans les fluctuations brusques de température souvent associées à d'autres types de radiateurs. En ce qui concerne le design, le radiateur Kenya 4 présente un style contemporain unique avec son design épuré. Il convient particulièrement aux amateurs de simplicité et peut apporter une touche moderne à l'intérieur d'un habitat. Le dispositif est pilotable à distance depuis l'application Thermor Cozytouch offre la possibilité de contrôler plusieurs paramètres grâce au Bridge Cozytouch. Il permet le pilotage à distance des consignes de température au demi degré, des relevés de la température ambiante, de la cons
574,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite