Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Thermor Radiateur électrique à inertie Kenya 4 Vertical connecté Chaleur douce 2000 W Blanc 414727

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Prix total le moins cher
24H à 48H
713,97 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
718,33 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 2000W

3-5 jours ouvrables
719,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 vertical 2000W Blanc - - 414727

Se renseigner auprès du vendeur
802,39 €
Livraison à 6,00 €
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 155,5 cm/ Largeur : 45 cm/ Epaisseur : 12,3 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
713,97 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite